首頁 > 互動交流 > 信件詳情
雙橋鎮:關于修路問題
來信人:小**|来信时间:2019-05-14 17:04:53|處理情況:[已回複]|問題類別:其他|浏覽:2716

您好! 我是寿县双桥镇二十铺村后圩村民组村民, 这是本人第二次反馈关于修路问题,已经听闻我村要修路,但是出现特别搞笑的事,就在一个星期前邻村胡家圩的修路问题已解决,为何同一个村差别如此之大,是不是我们也要学胡家圩一样,非要把电话打给市领导才行,是不是非要老百姓天天在后面督促,是不是就这样一直拖来拖去,本次写信目的,是真的希望反馈问题能尽快得到解决。

回複时间:2019-05-16 09:48:18 回複單位:壽縣雙橋鎮政府 回複

  经调查了解,关于二十铺村后圩组水泥路兴修问题,二十铺村已申报组组通水泥路兴修项目计划,但目前该路兴修资金还未到位,一旦资金到位将招标实施该项目计划。   如对答复意见还有不清楚的地方,您可电话咨询双桥镇综治中心,联系电话05544399161。 寿县双桥镇人民政府 2019年5月16日

主办:安徽省寿县人民政府 承办:安徽省寿县融媒体中心 版权所有 安徽省寿县融媒体中心
地址:安徽省淮南市寿县国投大厦 邮编:232200 E-mail: [email protected] 網站標識碼:3415210027

皖公网安备 34042202000005号 皖ICP備05004200號

互联网违法和不良信息举报电话及邮箱 电话:0554-4027701 传真:0554-4032565 E-mail:[email protected]

热门关键词:鼎博彩票官网| 鼎博彩票网| 鼎博彩票app下载| 鼎博彩票注册| 鼎博app| 鼎博下载| 鼎博彩票合法吗| 鼎博彩票app| 鼎博彩票正规吗| 鼎博彩票手机版| 鼎博彩票平台| 鼎博彩票网站| 鼎博彩票注册登录| 鼎博彩票平台| 鼎博彩票怎么样|